COFFRE en noyer sculpté, montants à pennes,... - Lot 9 - Osenat

Lot 9
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 000EUR
COFFRE en noyer sculpté, montants à pennes, frise de palmettes et de rosaces, poignées latérales en fer forgé. Sud de la France, fin du XVIe/début du XVIIe siècle Hauteur : 64,5 cm – Largeur : 146 cm – Profondeur : 57 cm (petites restaurations et rebouchages)
Mes ordres d'achat