BUSTE de moine en pierre avec traces de polychromie.... - Lot 5 - Osenat

Lot 5
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 250EUR
BUSTE de moine en pierre avec traces de polychromie. Socle en marbre rapporté. Style médiéval. Hauteur : 41, Larg: 42, Prof: 20 cm (Manques et restaurations)
Mes ordres d'achat