TRAVAIL DES ANNEES 1950 Paire d'appliques... - Lot 65 - Osenat

Lot 65
Estimation :
500 - 800 EUR
TRAVAIL DES ANNEES 1950 Paire d'appliques demi-lune en plâtre relaqué blanc et or à trois anneaux ajourés Fêles, accidents Hauteur : 15 cm – Largeur : 40 cm – Profondeur : 21 cm
Mes ordres d'achat