JEAN-CHARLES MOREUX (1889-1956), Attribué... - Lot 34 - Osenat

Lot 34
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 750EUR
JEAN-CHARLES MOREUX (1889-1956), Attribué à Grand buffet en chêne cérusé ouvrant par deux portes dans un treillage de joncs de cuivre, les portes dans un encadrement mouluré entre deux importants montants débordants à enroulement, sur une plinthe à doucine, l’intérieur à étagères et tiroirs Usures et manques Hauteur : 120 cm - Largeur : 164 cm - Profondeur : 48 cm
Mes ordres d'achat