MAISON JANSEN Suite de six chaises de style... - Lot 31 - Osenat

Lot 31
Estimation :
900 - 1200 EUR
MAISON JANSEN Suite de six chaises de style Régence en hêtre mouluré et sculpté laqué crème, rechampis orange, assises et dossiers cannés, à décor de treillis, coquilles Hauteur : 114 cm - Largeur : 52 cm - Profondeur : 48 cm Provenance : Maison Jansen, 9 rue Royale à Paris
Mes ordres d'achat