NOOR-ZADE BRENER (Née en 1922) Tête de jeune... - Lot 25 - Osenat

Lot 25
Estimation :
450 - 600 EUR
NOOR-ZADE BRENER (Née en 1922) Tête de jeune fille, Fille de Mendès-France Bronze à patine verte sur une base cubique en marbre noir Signé Hauteur : 33 cm – Largeur : 10 cm – Profondeur : 14 cm
Mes ordres d'achat