PAUL FOLLOT (8177-1941), Attribué à Paire... - Lot 15 - Osenat

Lot 15
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 250EUR
PAUL FOLLOT (8177-1941), Attribué à Paire de bergères gondoles en bois mouluré et partiellement sculpté relaqué noir, les montants détachés fuseaux godronnés, traversant la ceinture sculptée de roses stylisées Postérieurement relaqués et garnis de moire noire Accidents Vers 1920 Hauteur : 90 cm – Largeur : 66 cm – Profondeur : 64 cm
Mes ordres d'achat