JOSEPHA (Née en 1950) La voluptueuse Femme... - Lot 238 - Osenat

Lot 238
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 625EUR
JOSEPHA (Née en 1950) La voluptueuse Femme en combinaison et bas bordeaux à décor de fleurs Sculpture en résine peinte Signé et numéroté 6/8 Hauteur : 145 cm
Mes ordres d'achat