ECOLE ROMANTIQUE Portrait de jeune femme Aquarelle... - Lot 100 - Osenat

Lot 100
Estimation :
60 - 80 EUR
ECOLE ROMANTIQUE Portrait de jeune femme Aquarelle sur papier Signé Brindeau ? et daté 1839 Cadre en bois noirci et doré Dim 16x13cm à vue
Mes ordres d'achat