Théodore LEFRONT - Fontainebleau Plat en... - Lot 98 - Osenat

Lot 98
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Théodore LEFRONT - Fontainebleau Plat en barbotine émaillée polychrome à décor d'un bouquet de pivoines. Au dos marqué en creux LEFRONT 92 XIXème siècle Diam : 41 cm
Mes ordres d'achat