BACCARAT Nécessaire de toilette en cristal... - Lot 89 - Osenat

Lot 89
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
BACCARAT Nécessaire de toilette en cristal pressé émaillé à décor rose et doré, modèle A la Russe. Cinq pièces. Egrenure au bord du couvercle de la boite en longueur, et eclat dans le couvercle du pot rond. Signé
Mes ordres d'achat