PIQUE CIERGE en bronze doré et cuivre repoussé à... - Lot 80 - Osenat

Lot 80
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
PIQUE CIERGE en bronze doré et cuivre repoussé à décor de têtes d'angelots et têtes de lion, reposant sur trois pieds griffe. H. 103 cm
Mes ordres d'achat