ENSEMBLE DE CINQ GOUACHES Vues de paysages... - Lot 76 - Osenat

Lot 76
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
ENSEMBLE DE CINQ GOUACHES
Vues de paysages
Dim. moyenne à vue : 8 x 6 cm
On y joint une boîte à confiseries ornée d'un fixé sous verre sur le couvercle. Diam : 13,5 cm. Manque.
Mes ordres d'achat