Lot comprenant : Un porte manteau perroquet,... - Lot 74 - Osenat

Lot 74
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Lot comprenant : Un porte manteau perroquet, un porte manteau en aluminium, une étagère en bois , une tabe basse en aluminium et plateau en verre On y joint une petite armoire en métal et plaque émaillée et un petit guéridon de forme octogonale en acajou et plateau de verre Accidents et manques En l'état
Mes ordres d'achat