Lot comprenant : Un porte manteau perroquet,... - Lot 74 - Osenat

Lot 74
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Lot comprenant :
Un porte manteau perroquet, un porte manteau en aluminium, une étagère en bois , une tabe basse en aluminium et plateau en verre
On y joint une petite armoire en métal et plaque émaillée et un petit guéridon de forme octogonale en acajou et plateau de verre
Accidents et manques
En l'état
Mes ordres d'achat