Pierre-Jules Mene (1810-1879)

Lot 63
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 85EUR
Pierre-Jules Mene (1810-1879)
D'après Pierre-Jules MENE (1810-1879)
Bronze à patine brune
Cerf
Signé sur la terrasse
14,5 x 18 x 6 cm.
Mes ordres d'achat