Emmanuel Fremiet (1824-1910)

Lot 62
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
Emmanuel Fremiet (1824-1910)
D'après Emmanuel FREMIET (1824-1910) Sujet en bronze à patine brune sur terrasse Chien Signée sur la terrasse E. FREMIET et F. BARBEDIENNE Fondeur. H. 9,5 L. 20 P.5 cm
Mes ordres d'achat