HAVILAND Partie de service en porcelaine... - Lot 51 - Osenat

Lot 51
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 310EUR
HAVILAND Partie de service en porcelaine modèle Torve Comprenant: 13 assiettes plates, 12 petites assiettes plates, 12 petites assiettes creuses, 11 assiettes à dessert, 10 tasses à café et sous tasses, 8 tasses a thé et sous tasses, une théière et un sucrier ( manque couvercle), un plat de service, une saucière et deu ravier Très bon état général Quelques égrenures
Mes ordres d'achat