Louis-Auguste DAGE (1885-1963)

Lot 47
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
Paire de vases en grès, monture en argent poinçon Minerve.
Décor de reines des prés.
Signés
H. 16,5 cm
TBE
Mes ordres d'achat