LEGRAS Vase soliflore à décor d'arbres Signé TBE... - Lot 41 - Osenat

Lot 41
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
LEGRAS Vase soliflore à décor d'arbres Signé TBE H. 16 cm On y joint un vase pansu tons jaunes orangés signé. H. 28,5 cm
Mes ordres d'achat