MULLER FRERES Vase et bombonnière Signés... - Lot 40 - Osenat

Lot 40
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 125EUR
MULLER FRERES Vase et bombonnière Signés Muller Fres Lunéville H. du vase 22 cm Diam. 12 cm Un éclat sur l'intérieur du col du couvercle de la bombonnière On y joint une coupe monté sur fer forgé
Mes ordres d'achat