Petite BOÎTE A MUSIQUE En porcelaine... - Lot 34 - Osenat

Lot 34
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 470EUR
Petite BOÎTE A MUSIQUE En porcelaine bleue et laiton doré ciselé Décorée d'attributs musicaux Ouvrant sur un décor en relief d'arrivée en calèche Daniel et Patrick Pierre, signée. Coffret et clef, fonctionne, mécanisme parfois capricieux. 3 x 9,5 x 4 cm XXe siècle
Mes ordres d'achat