Cassell's Illustrated Family Bible Cassel,... - Lot 28 - Osenat

Lot 28
Estimation :
80 - 100 EUR
Cassell's Illustrated Family Bible Cassel, Petter & Galpin London, Paris & New York Sainte bible en anglais dorée sur tranche Reliure rigide garnie de cuir et décorée aux petits fers Mauvais état XIXe siècle On y joint un reliure en bois éxotique en cuir et laiton doré
Mes ordres d'achat