LOT DE TROIS MAQUETTES comprenant: Un traineau... - Lot 26 - Osenat

Lot 26
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
LOT DE TROIS MAQUETTES comprenant: Un traineau en bois sculpté garni d'un angelot en bronze doré Une calèche en métal Un carosse formant boite à bijoux L. 36 , 39 et 34 cm
Mes ordres d'achat