DRAGON DE LA GARDE IMPERIALE Sculpture en... - Lot 25 - Osenat

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 360EUR
DRAGON DE LA GARDE IMPERIALE
Sculpture en bronze à patine argenté et doré
Sur terrasse en onyx
Plaque mentionnant " corazziere imperiale francia 1804 64/200"
Manque un étrier
H.36 cm
Mes ordres d'achat