PAIRE DE CHEVAUX en bronze à patine noire... - Lot 24 - Osenat

Lot 24
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
PAIRE DE CHEVAUX en bronze à patine noire
Sur socle de marbre
Signé Milo
Cachet "bronze garanti Paris JB déposé"
Haut. : 30 cm - Larg. : 29 cm
Mes ordres d'achat