COIFFEUSE de style vénitien en bois sculpté... - Lot 12 - Osenat

Lot 12
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 115EUR
COIFFEUSE
de style vénitien en bois sculpté et doré reposant sur un pietement lyre, et ouvrant par trois abattants dont un formant miroir.
Bon état, petits accidents.
H. 70 L. 75 P. 45 cm
Mes ordres d'achat