Lot de deux MALLES Une malle de forme mouvementée,... - Lot 10 - Osenat

Lot 10
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Lot de deux MALLES Une malle de forme mouvementée, fermée, manque sa clef. H. 42 L. 70 P. 44 cm Une longue malle en bois. H. 55 L. 121 P. 46 cm XIXe siècle En l'état
Mes ordres d'achat