MALLE de carrosse de forme mouvementée garnie... - Lot 9 - Osenat

Lot 9
Estimation :
100 - 120 EUR
MALLE de carrosse de forme mouvementée garnie de cuir et métal. Manque une poignée, boutons d'ornement En l'état. XIXe siècle H. 42 L. 71 P. 44 cm
Mes ordres d'achat