LAMPE de salon de style Empire à décor d'un... - Lot 1 - Osenat

Lot 1
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 490EUR
LAMPE de salon
de style Empire à décor d'un aigle en bronze doré sur socle en marbre noir
BE, accidents à l'abat-jour
H. totale : 93 cm
Mes ordres d'achat