GRAND TAPIS AU POINT DE SAVONNERIE, première... - Lot 262 - Osenat

Lot 262
Estimation :
5000 - 6000 EUR
GRAND TAPIS AU POINT DE SAVONNERIE, première partie du XX siècle. À décore de semis de roses, bouquets et guirlandes de fleurs sur champ ivoire, bordure fond vert pale. Signé dans un angle ASF (Accidents usure et traces de mites) 493 x 420 cm
Mes ordres d'achat