COMPAGNIE DES INDES, chine de commande XVIIIe... - Lot 80 - Osenat

Lot 80
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 350EUR
COMPAGNIE DES INDES, chine de commande XVIIIe siècle. Assiette à bord lobé en porcelaine à décor polychrome, fleurs et pivoines. Dimension : D 22.5 cm ( légères usures ) .
Mes ordres d'achat