LOT DE TROIS OBJETS, comprenant : . un petit... - Lot 73 - Osenat

Lot 73
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 63EUR
LOT DE TROIS OBJETS, comprenant : . un petit brûle-parfum en bronze de patine dorée, avec une marque apocryphe Xuande , . une théière en bronze argenté à décor de motifs floraux et stylisés en relief, avec une marque apocryphe Xuande , . un petit vase en porcelaine d’Imari. Chine, XXe siècle, pour les deux premiers , Japon, XIXe siècle pour le vase. (Manque le couvercle du vase) H. 4,5 cm – 15 cm – 10,5 cm.
Mes ordres d'achat