CHINE, début du XX siècle. Seize gouaches... - Lot 58 - Osenat

Lot 58
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR
CHINE, début du XX siècle. Seize gouaches sur papier de riz, sous verre , illustrant des personnages en costume traditionnel et des embarcations.
Mes ordres d'achat