TROIS ETUIS A EVENTAIL en soie, respectivement... - Lot 53 - Osenat

Lot 53
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 688EUR
TROIS ETUIS A EVENTAIL en soie, respectivement brodés de fleurs de lotus, pêches et chauves-souris, fruits et chauves-souris. Chine, XVIIIe et XIXe siècle. (petites usures et taches) L. 30,5 cm – 31 cm
Mes ordres d'achat