FRANCE Tapisserie d'Aubusson en laine et... - Lot 174 - Osenat

Lot 174
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 125EUR
FRANCE Tapisserie d'Aubusson en laine et soie Verdure animée de deux échassiers, en arrière-plan un château médiéval. XVIIIe siècle (Usures et restaurations) 275 x 235 cm
Mes ordres d'achat