CARTONNIER en placage d'acajou comprenant... - Lot 163 - Osenat

Lot 163
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 575EUR
CARTONNIER en placage d'acajou comprenant douze caissons en maroquins dorés aux petits fers, en partie basse douze intercalaires en bois et une tablette en partie haute XIXe siècle Haut. 182 cm, Larg. 95 cm, Prof. 40 cm (fentes sur les côtés et frottements)
Mes ordres d'achat