COLONNE en marbre rouge et vert de mer à... - Lot 157 - Osenat

Lot 157
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 875EUR
COLONNE en marbre rouge et vert de mer à chapiteau corinthien en bronze doré. Fin XIXe siècle Haut : 103 cm (à refixer)
Mes ordres d'achat