DUCHESSE BRISEE en trois parties en bois... - Lot 147 - Osenat

Lot 147
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
DUCHESSE BRISEE en trois parties en bois naturel moulé et sculpté, reposant sur des pieds fuselés à cannelures rudentées Style Louis XVI Haut. 117 cm, Long. (totale) 165 cm, Larg. 65 cm (accident à un dosseret)
Mes ordres d'achat