COMMODE en placage d'acajou ouvrant en façade... - Lot 146 - Osenat

Lot 146
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
COMMODE en placage d'acajou ouvrant en façade par trois tiroirs à filets de laiton. Les montants à grattoirs et cannelures, terminés par des pieds fuselés. Dessus de marbre blanc veiné Epoque Louis XVI Haut. 88 cm, Long. 127 cm, Prof. 60 cm (accident à une poignée et restaurations d'usage)
Mes ordres d'achat