TABLE DE MILIEU formant bureau en bois de... - Lot 145 - Osenat

Lot 145
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 463EUR
TABLE DE MILIEU formant bureau en bois de placage et marqueterie à riche décor floral de bouquets de fleurs, oiseaux et bases fleuris, elle repose sur quatre pieds en balustres réunis par une entretoise marquetée et chantournée en X et terminés par quatre pieds boules. Travail Hollandais du XIX siècle Haut. 73 cm, Larg. 110 cm, Prof. 79 cm (accidents)
Mes ordres d'achat