ENCOIGNURE de forme mouvementée en bois de... - Lot 140 - Osenat

Lot 140
Estimation :
1000 - 1200 EUR
ENCOIGNURE de forme mouvementée en bois de placage et marqueterie florale ouvrant en façade par deux vantaux. Dessus de marbre brèche. Style Louis XV Haut. 82cm, Larg. 52cm, Prof. 52cm (restaurations d'entretien)
Mes ordres d'achat