COMMODE D'ENTRE-DEUX de forme demi-circulaire... - Lot 134 - Osenat

Lot 134
Estimation :
2000 - 2500 EUR
COMMODE D'ENTRE-DEUX de forme demi-circulaire en bois de placage et marqueterie, ouvrant en façade par deux tiroirs superposés. Elle repose sur quatre pieds légèrement cambrés. Dessus de marbre de gris à cuvette. Travail italien du XVIIIe siècle Haut. 83 cm, Larg. 53 cm, Prof. 32 cm (accidents de placage)
Mes ordres d'achat