François Théophile Etienne GIDE (1822-1890)... - Lot 118 - Osenat

Lot 118
Estimation :
3000 - 4000 EUR
François Théophile Etienne GIDE (1822-1890) L'attente Huile sur toile Signé en bas à gauche 46 x 62 cm Avec cadre : 75 x 87 cm (une restauration en haut à droite)
Mes ordres d'achat