Henri Aimé DUHEM (1860-1941) Douai, Porte... - Lot 117 - Osenat

Lot 117
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 188EUR
Henri Aimé DUHEM (1860-1941) Douai, Porte d'Arras, janvier 1919 Aquarelle signée en bas à gauche Etiquette ancienne au dos "Galerie Georges Petit Exposition Duhem" 12.5 x 17.5 cm à vue
Mes ordres d'achat