ECOLE FRANCAISE XIXe siècle Intérieur de... - Lot 113 - Osenat

Lot 113
Estimation :
150 - 200 EUR
ECOLE FRANCAISE XIXe siècle Intérieur de ferme Huile sur toile marouflée 27 x 35 cm (craquelures)
Mes ordres d'achat