ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle, Suiveur... - Lot 105 - Osenat

Lot 105
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 938EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle, Suiveur de Joseph VERNET (1714-1789) Pêcheurs près d’un lac Huile sur toile d’origine 47 x 60 cm
Mes ordres d'achat