Pierre-Adrien DELPARAT (1844-1910) Vase de... - Lot 101 - Osenat

Lot 101
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 575EUR
Pierre-Adrien DELPARAT (1844-1910) Vase de forme ovoïde à col ourlé, en grès émaillé rouge sang de boeuf et vert sur fond beige Signé et numéroté sous la base Haut. 35 cm (éclat au col)
Mes ordres d'achat