PARIS-MANUFACTURE DE BOISSETTES Saucière... - Lot 91 - Osenat

Lot 91
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 188EUR
PARIS-MANUFACTURE DE BOISSETTES Saucière couverte et terrine couverte en porcelaine blanche à décor émaillé de bouquets de fleurs XVIIIe siècle Long. 24 cm (un éclat en bordure pour la terrine, usure de la dorure sur le contour de la saucière)
Mes ordres d'achat