PARIS-MANUFACTURE DE BOISSETTES Ensemble... - Lot 89 - Osenat

Lot 89
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 275EUR
PARIS-MANUFACTURE DE BOISSETTES Ensemble de trois coupes à glace et un coquetier en porcelaine blanche à décor émaillé de bouquets de fleurs en polychromie. XVIIIe siècle (manques et couvercle raporté, usure de la dorure)
Mes ordres d'achat