PARIS-MANUFACTURE DE BOISSETTES Deux plats... - Lot 86 - Osenat

Lot 86
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 725EUR
PARIS-MANUFACTURE DE BOISSETTES Deux plats à gâteaux en porcelaine blanche à décor émaillé de bouquets de fleurs en polychromie. XVIIIe siècle 17,5 x 37,5 cm et 23 x 34 cm (très bon état)
Mes ordres d'achat